онкореабилитация

13:48 25-06-2004 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, каким должно быть дальнейшее лечение для мужчины (64 года), перенесшего операцию- мастэктомию по Вебстеру по поводу геникомастии левой молочной железы? В х/ о проводились антибактериальная, противовоспалительная терапии, анальгетики, перевязки. Сейчас он выписан и находится в удовлетворительном состоянии. Каким может быть дальнейший прогноз течения болезни?

Ответы

# 04:13 17-07-2004 Tallla, обратиться
Prodolzhayte normal'niy obraz zhizni. A kakova bila prichina Gynaekomastii?