онкореабилитация

11:09 13-07-2004 / Karine, обратиться

Zdravstvuite Uvajaemie Doktora;
Nedavno u moego brata obnarujili zlokachestvenii opuxol v legkix. Vo vremya operacii obnarujili chto est' soedinenie s pishchevodom, s nervom. .. Vo vremya operatsii ptrezali tolko malenkii kusochek legkogo dlya citologii/ gistalogii. Otvet bil otricatelnii no skazali chto net metastazov, xotia ne smogli skazat' stali li eto soedineniya (pishchevod, pozvanochnik. .. ) novimi ochagami ili net. Otvet gistalogii bil : zlokachestvenii no yakobi lechimii.
Ya prosto proshu vashego soveta v takix sluchayax. Tak kak u nas v Armenii eta oblast' ne razvita, mojete xotya bi posovetovatx k komu obrashchat'sya s takim voprosom. Budu ochen' priznatelna
Za rannee spasibo. Esli ponadobitsya mogu prikrepit' istoriyu bolezni?

S uvajeniem, Karine

Ответы

# 15:55 13-07-2004 Сергей, обратиться
Карина, напишите мне подробней о проблеме, сколько лет брату, как началось заболевание. Вероятно , смогу помочь vip6k@bk. ru
# 11:47 14-07-2004 Karine, обратиться
Spasibo za otklik. Ya postarayus' detailno napisat' situatsiyu i epikriz operatsii.
Emy 46 let. s proshlogo goda u nego nachalis' boli spini i pravoi ruki. Vrachi naznachili vsiakie lechenia: massaji, vitamini, antibiotiki. .. mnogo raz sdelali rentgen no nichego ne videli. I tolko mesyats nazad odin rentgenolog obnarujil inorodnoe telo s razmerami 4- 5- 6 okolo legkix. Srazu operirovali chto bi viyasnit' chto eto takoe. I teper' otvet takoi: Perefericheskii cancer verxnei legkoi. 3- A stadiya "Prorastanie verxnei v sredostenie po tipu penkosta". Granici ne oprelyayutsia. Otvet gistologii: Adenokarcenoma. Vot stolko. Eshche raz spasibo za otklik i jelanie pomoch'.
# 15:20 14-07-2004 Аноним, обратиться
Сергей, а я смотрю вы ВСЕ заболевания лечите? Вы врач- кудесник или опять добавки будете предлагать?
# 04:06 17-07-2004 Tallla, обратиться
Lechenie etogo vida raka legkogo sostoit v Chimotherapii i Radiotherapii. V lyubom sluchae eto lechenie palliativnoe.