онкореабилитация

10:04 29-09-2004 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Моей сестре месяц назад, примерно, была проведена операция по удалению левой груди. По диагнозу- рак молочной железы. Перед операцией был выполнен курс лучетерапии. Все прошло вроде бы хорошо. .. послеоперационные лабораторные обследования тканей, паказали - все чисто. .. Ее выписали и сейчас она встала на учет у онколога в районной поликлиннике. Физически она чувствует себя нормально. Подскажите, какие реабилитационные мероприятия ей сейчас необходимы(кроме , понятно, оптимистичного психологического настроя), для того чтобы все не вернулось, не вышло где нибудь в другом месте? .. .Диета, прием антиоксидантов(например селен- актив), режим физической активности и т. д. Что необходимо строго ограничить, исключить?
Спасибо!

Ответы

# 17:08 09-11-2004 Сергей, обратиться
В своей практике нутрициолога не раз приходилось помогать людям как с онологией, так после оперативных вмешательств при этой проблеме. Напишите мне подробней о здоровье сестры, постараюсь помочь советом. vip6k@bk. ru