онкореабилитация

15:12 24-11-2004 / Galina, обратиться

Матери два месяца назад сделали операцию, сейчас
она проходит ХТ. Врачи говорят, что плохие анализы
крови. Насколько я поняла минимальное количество
содержания в крови лейкоцитов (я всегда была уверина, что как раз наоборот), подскажите, может
можно при помощи какой- нибудь диеты поднять их со-
держание, ведь насколько я понимаю низкое их количество тоже очень вредно для организма, он совсем не борется?

Ответы

# 12:52 26-11-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Все зависит от степени агранулоцитоза, при снижении уровня лейкоцитов до 1, 5 - 2 х 10в9, показана медикаментозная стимуляция гранулоцитопоэза.