онкореабилитация

21:52 15-03-2005 / Ирина, обратиться

У моей мамы рак желудка. Сделали операцию удалили 2/ 3 желудка. Сказали что метостаз нет.
Но второй месяц после операции идет лигатура (выходят нитки) температура держится 38, 5. 39
Посоветуйте что делать?

Ответы

# 21:25 16-03-2005 Ирина, обратиться
У моей мамы рак желудка начальная стадия. Сделали резекцию 2/ 3 убрали. Метостаз нет. Но уже два месяца держится температура 38, 5 39. У нее 4 прокола где шов и оттуда идет гной и нитки. Врачи говорят что это лигатура. Помогите что нам делать?
# 09:44 25-03-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо искать затек, обратитесь к оперировавшему хирургу.