онкореабилитация

13:11 24-08-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, моему мужу поставили диагноз Сименома яичка 1- ой стадии, удалили яичко и сделали два курса химиотерпаии, метостаз не обнаружено. Его выписали из больницы и сказали, что все хорошо, но никаких препаратов для восстановления организма не выписали, сказали что все само пройдет.
Посоветуйте пожалуйста как востановить организм после химии, он очень плохо себя чувтствует (тошнота и кружится голова, волосы выпали)Когда он может выйти на работу, т. к. он моряк, т. е. на что нам обратить внимание при аналазизах крови.
Какой прогноз у этого заболевания, как обследоваться, или можно только сдавать анализы на онкомарекры.

Ответы

# 18:10 27-08-2005 Аноним, обратиться
Напишите возраст мужа, есть ли у него иные проблемы со здоровьем, укажите город проживания. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 14:25 06-09-2005 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ. На сегоднящшний день муж чувствует себя лучше, но плохо видит один глаз. Ему 37 лет