онкореабилитация

09:29 26-11-2005 / Елена, обратиться

Нашей мама 1 июля 2005 года была произведена операция по удалению опухоли головного мозга(астроцитома)в лобной доли головы. Опухоль удалили частично. Лекарств после выписки не назначили. Через три месяца , в конце октября, мы сделали МРТ. Опухоль, к сожалению, прогрессирует. Нас отправили домой, сказав. что всё безнадёжно. НО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! !! НАША МАМОЧКА СЛИШКОМ МОЛОДА, ЧТОБЫ ПОКИНУТЬ НАС! !! Живём мы в Молдавии. Подскажите , что нам делать, как правильно поступить.

Ответы

# 17:25 30-11-2005 Елена, обратиться
Если бы что- то подобное случилось с моим близким человеком, я бы знала, что делать. Могу подсказать и вам. Если слушать только врачей, давно бы уже все на том свете были. Напишите мне на e- mail helene_int@gatchina. ru