онкореабилитация

21:00 08-02-2007 / Ирина М., обратиться

После проведения химии и лучевой терапии по поводу лгм у меня на местах облучения и на лице (облучали шею) красные пятна похожие на сухую экзему шелушатся и зудят. Что вы посаветуйте.

Ответы

# 22:24 09-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте гомеопатическую мазь Ирикар - может снять зуд и шелушение.
# 06:57 02-06-2007 Алксандр…, обратиться
прошел курс химии и радои терапии при лгм Iстадии через какой срок могу иметьт детей? ?? ?