онкореабилитация

23:20 02-03-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор.
Будьте добры, Ваши рекомендации. Заранее благодарны. Всех вам благ.

- -- -- -- Мужчина 63. Аденокарцинома. Декабрь2004. Удалена опухоль, выведена стома, МТС в лимфоузле.
Январь- Май2005 Химиотерапия 5сеансов, фторурацил, лейковарин.
Через три, шесть месяцев РЭА – в норме. Дальше хуже. Декабрь2006 – до 100.
Январь2007 Простуда. Боль- спина, грудная клетка. Усталость. Головокружение.
Частые позывы. Частый жидкий стул. Кровь.
Конец Февраля2007. РЭА- 104. Осмотр. ДЗ- послеоперационный рецидив.
В лифмоузле увелич. 10 мм - узи. В легких множеств. МТС - рентген.
Ухудшение. Боли спина, кашель. Боли живот, метеоризм.

Уважаемый Доктор. Если возможно- ваше мнение. ..
1. По дополнительным исследованиям.
2. По хирургическому вмешательству.
3. По химиотерапии.
4. Препаратам по работе желудка.
5. Схемам обезбаливающих.
Спасибо.

Ответы

# 22:54 07-03-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Хирургическое вмешательство на этом этапе будет малоэффективно.
Химиотерапия - попробуйте еще раз обратиться к онкологу - если анализы в норме то настаивайте на химиотерапии.
Для нормализации работы кишечника попробуйте Нутриклинз, Бактисубтил, Хилак форте.
Для Улучшения самочувствия и снижения интоксикации - экстракт мицелия вешенки ОВО- Д.