онкореабилитация

11:24 05-05-2007 / Наталья, обратиться

У меня 8 лет назад была операция по поводу рака молочной железы. Чувствую себя нормально. Хочу пройти оздоровительные процедуры на кровати НУГА БЕСТ. В описании к ней сообщается, что противопоказаний при онкологии 1 и 2 стадии нет. Так ли это? Можно ли заниматься на ней?

Ответы

# 01:07 10-05-2007 Доктор, обратиться
Не стоит искушать судьбу, тем более, что лечебные качества этой кровати сильно преувеличены рекламой. Лучше пройти курс ЛФК.
# 02:11 29-06-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Полность согласна с Доктором - лучшее враг хорошего.