онкореабилитация

23:25 22-08-2007 / Галина, обратиться

Онкобольным нельзя есть сладкое. А можно вместо сахара употреблять сахарозаменитель? Какие еще продукты категорически нельзя есть?

Ответы

# 14:44 30-08-2007 Рижанка, обратиться
правда, нельзя? ! мне никто такого не советовал
# 22:34 30-08-2007 Галина, обратиться
Мне врач сказал, что сладкая среда самая питательная для развития онкоклеток
# 16:59 29-09-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Опухоль всегдабудет сыта - а вот организму нужны будут силы чтобы с ней бороться, поэтому всякие нелепые и надуманные ограничения сил Вам не прибавят. Есть можно все - только в меру.