онкореабилитация

13:49 29-04-2008 / Наташа, обратиться

Скажите является ли информативный анализ сканирование по живой капле крови и можна ли ему доверять?
Я сдавала общий анализ крови все показатели в норме кроме лейкоцитов 14, 7( при норме 4- 10). Врач написал заключение нейтрофильный лейкоцитоз. Так я бы хотела продолжить исследование для выявления причин этим методом. Будет ли это правильно, Спасибо.

Ответы

# 20:06 10-05-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вряд ли по капле крови удасться уточнить диагноз - скорее всего єто не заболевание крови - ксть другая причина и обследоваться лучше всего продолжить в клинике.
# 00:22 13-12-2008 Елена, обратиться
Вы сможете увидеть свои иммунные клетки в действии. Если лейкоцитов будет действительно много это будет сразу заметно.
Их поведение будет характеризовать свойства вашего иммунитета. Специалист по гемосканированию Е. С. Костюк