онкореабилитация

20:58 08-10-2008 / Виталий, обратиться

Здравствуйте. У моей тетки гипотит С. ,выше паха у ней опухаль. Взяли анализ с опухали и назначили биохимиютерапию и назначили препарат Интрон А. После уколов было высокая температура до 39, сейчас до37. 8 и состояния слабость и дрож. По словам тетки все органы больны и она потеряла вес. Раньше она была енергична, а теперь как старушка. Это опухаль дала метостазму. Пожалуйста обьясните! ! и дайте любой ответ как боротся? .Спасибо

Ответы

# 14:03 12-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У Вас есть выписка из истории болезни Вашей тети? Вы можете отсканировать ее и выслать на эл. почту ludmile собака hotbox. ru чтобы я могла знать какая опухоль, метастазы и какая химиотерапия проводилась - это нужно знать чтобы определиться с рекомендациями.
# 02:29 30-05-2009 Аноним, обратиться
Здравсивуйте Шаповалова Л.М., такой к Вам вопрос: При удаление части почки в пределах здоровой ткани гипернихровмированного светлого рака (злокачественной опухоли) 1 стадии насколько нужна иммунотерапия?
С уважением, Астахов А. Е.