онкореабилитация

00:09 24-10-2008 / Андрей Л.…, обратиться

Здравствуйте, мой знакомый перенёс полгода назад операцию по удалению злокачественной опухоли бедра. Он проживает в Ирландии. Он хотел бы поменять место жительства на более южную страну, где тёплый и солнечный климат. Мой вопрос не противопоказано ли ему солнце и такой юг, как, например, Испания, Италия ну или Австралия? Может быть ему благоприятнее оставаться в умеренном климатическом поясе?

Ответы

# 13:55 12-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вы абсолютно правы - Вашему знакомому лучше не менять место жительства ближайшие 3- 5 лет. Южные страны он может начать посешать через год в мягкие осенне- зимние сезоны.