онкореабилитация

14:23 01-02-2009 / динара, обратиться

Здравствуйте! У моего отца 65 лет гистология в бишкеке 13.01.09 плоскоклетоный неороговевающий cancer, при подозрении на рак начали применять болиголов по методу тищенко, через 2 недели в алматы гистология показала фрагменты плоского эпителия с неоплазией высокой степени, фокусом рака. Врачи утверждают что необходимо срочная операция, отец хочет лечиться болиголовом, так как как вы видите из вышеуказанного то в течении 2-х недель рак превратился в фрагменты. Что мне делать, поддержать его в выборе или настаивать на операции. Подскажите пожалуйста, в приложении гистология бишкек и алматы Спасибо за внимание

Ответы

# 19:04 04-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Конечно же необходима срочная операция, пока окончательно ен посадил сердце болиголовом - а потом лучше химио или лучевую терапию. Болиголов - это в основном нейро и кардиотоксичекские яды, а уж потом небольшое количество вещества которое недостаточно изучено, но может в принципе работать против опухоли. Только приемом болиголова Ваш отец "приучит" опухоль выбрасывать яды - разовьется множественная лекарственная резистентность и в дальнейшем химиотерапия будет неэффективной. А в гистологии написано одно и то же, только разными словами.