онкореабилитация

23:04 01-02-2009 / Сулина О М…, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна!
Помогите поддержать маму между курсами химии. Рак легкого (10 лет назад удалена левая молочная железа), после первого курса химии ушла жидкость из легких, исчез кашель и затемнения в левом легком, есть пятна в правом легком, метастазы в костях грудины. Самочувствие неплохое, сильных болей нет, но часто возникают боли в правом подреберье. Сопутствующие диагнозы: хронический поверхностный гастрит с эрозией в антральном отделе, неинфекционный гастроэнтэрит и колит неуточненный,структурные изменения стенки желчного пузыря по типу хронического холицестита,выраженные диффузные изменения наренхимы поджелудочной железы, аплазия левой почки, дисметаболическая миокардиодистрофия ХСН ФК 3. Мама намерена бороться , ей нужна помощь.
С уважением Сулина О М

Ответы

# 19:15 04-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Это действительно рак легкого или метастазы рака молочной железы? Мне можно написать по почте ludmile собака hotbox.ru, или позвонить по телефону 8-926-245-43-96, 795-75-59. Мне нужно занить какя химиотерапия проводится, если можно выслать выписку из истории болезни.
# 16:43 28-02-2009 Сулина О.М…, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна!
Выслала Вам на эл почту скан с выпиской 19,02,09. К сожалению, не могу присоединить скан здесь. У мамы действительно метастазы рака молочной железы, а вот что смогла разобрать из выписки(?):под наблюдением с 21,05,99, тогда же удалена левая молочная железа. Ухудшение состояния в августе 2008. Обследована в ФГУ РМИОЦ г Ростова-на-Дону. Получила 4 курса пхт: Дохо 200 мг в, в1,3,5,8,10,12дн. м+х 25 мг в в 1,8 д. 5 FU 500 мг в в 1,3,5,8,10,12д. сри 200 мг в м в 1,3,5,8,10,12д . Получает бонифас 1800 е-дн, аримидекс1 мг е-дн, амиодрин 1,0 в м 1 раз в мес. Очень ждем вашего совета.