онкореабилитация

15:21 04-02-2009 / Зоя, обратиться

Моей подруге сделали операцию. Ей удалили левую грудь. Сейчас проходит вторую химиотерапию. Пожалуйста, подскажите, какие продукты можно употреблять.

Ответы

# 19:06 04-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Жирную рыбу, томаты (приготовленные), можно томатную пасту, куркуму, брокколи, гречку, не забывать о мясе - чтобы поддержать кроветворение и силы для прохождения ХТ.
# 13:40 05-02-2009 Зоя, обратиться
Большое Вам спасибо и Сохрани Вас Господь.