онкореабилитация

14:48 06-02-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! ЛГМ в ремиссии около 20 лет. Как поддержать это состояние. Спасибо.

Ответы

# 16:11 07-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нашла куркумин, кверцитин, индол-3-карбинол - поддерживают антиоксидантный статус и снижают вероятность активизации опухоли.
# 11:23 08-02-2009 Оксана, обратиться
Спасибо. Это общедоступные препараты? Где их можно преобрести?
# 04:12 13-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все можно в медцентре Инбиофарм 465-04-80, если вы живете в Москве, если нет - свяжитесь со мной по тел 8-926-245-43-96 - поищем, что есть в районе Вашего проживания.
# 20:26 04-05-2010 любовь, обратиться
Здравствуите Людмила Михаиловна! У меня радикаль.мастоэкт по Мадену слева.Гистология-инвазивная с-ч молоч. железы протоковая,3 степени злокачест.С-ч молоч. железы .нижне-внутренн. квадр..узловая форма T2N1M0 ST llB Состояние -2кл.гр.Не гормональныи.Лечение назначили по схеме FAC 6.05.10. ложусь на 1 курс химии. 3 месяца назад обнаружила опухоль, и анализы,сразу операц. с экспресс-биопсиеи.И Результат.Вот такои.Просмотрела форум.Подскожите пожалуиста по какои схеме принимать что-то.Суть поняла. Годиться все.Да, остальные показатели в норме.Тут врачи неплохие, но это перефирия.И у всех свои проблемы. А индивидуально ,врачеи не хватит.Заранее, Вам просто благодарна!!!!!Жаль звучит сухо
# 20:12 16-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Любовь. Извините. что долго не отвечала - со мной можно связаться по почте ludmile собака hotbox точка ru - мы можем согласовать схему поддержки.