онкореабилитация

23:38 09-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня в левой груди посттравматическая опухоль(не мастопатия) -это УЗИ показало. Её размеры 1 на 2 см. Она находится на границе молочной железы и грудины на расстоянии 3мм. от поверхности кожи. Скажите, можно ли от неё избавится при помощи медицинских препаратов или только вырезать? А если резать то к какому врачу обращаться?

Ответы

# 04:37 13-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Срочно к мамологу, онкологу или хирургу - обязательно удалять.