онкореабилитация

12:41 18-02-2009 / Нинуля, обратиться

Здравствуйте. У моей бабушки фибросаркома. Операции на протяжении десяти лет. Если раньше перерывы между ними могли быть более года, то последнее время в среднем два-три месяца. Не успел зажить шов после последней операции, как уже появилась новая опухоль ( при том, что после хирургического вмешательства, был курс химии). Если оперировать опухоль, то придется удолять молочную железу и часть ребер. Бабушка не перенесет такой нагрузки, поэтому операции скорей всего не будет. Она принемает настой золотого уса и делет примочки, тоже из золотого уса. Ей помогает. К сожалению заготовленые запасы кончились, а новый ус с трудом набирает нужную форму, чтоб быть лечебным. Бабушка просила узнать еще о каких-нибудь народных методах. Помогите пожалуйста. Тяжело смотреть на близкого человека, который ожидает смерти, нам сейчас важна любая мелочь, чтоб в родных глазах появилась хоть маленькая надежда.

Ответы

# 01:30 24-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
О противоопухолевых свойствах золотого уса науке неизвестно. можно принимать омега-3 пнжк, ресвератрол, куркумин, но все это будет гораздо эффективнее с химиотерапией.