онкореабилитация

22:47 19-02-2009 / Галина, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли онкобольным принимать такой природный биостимулятор как перга? Просто я слышала ,что биостимуляторы могут способствовать быстрому развитию раковых клеток. Так ли это? Спасибо.

Ответы

# 01:13 24-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Прополис точно можно принимать, скорее всего и пергу тоже, лишь бы не было аллергии.
# 10:32 23-04-2009 Аноним, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Уважаемая Шаповалова Л.М.!
Проводите ли Dы исследования по изучению влияния пчелопродуктов на организм человека. В первую очередь интересует онкопрофилактика. С уважением Шаяхметова Гузель