онкореабилитация

23:13 30-04-2009 / AINURA, обратиться

У моей сестры подмышкой появились несколько уплотнений в виде шариков.В левой и в правой подмышке.Она сейчас беременна скоро родит.Онколог сказал что это воспаление лимфоузлов или (сучье вымя) что надо делать и как его лечить?

Ответы

# 00:37 01-05-2009 Аноним, обратиться
Лечить надо очаг воспалительного процесса. Лимфоузлы - вторичны... Обратитеськ терапевту по м.ж.
# 03:59 22-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Перестать пользоваться антиперсперантнтами (если ползуется дезодорантами), принимать хороший комплекс пробиотиков и действительно искать очаг воспаления.