онкореабилитация

10:09 01-06-2009 / Ирина, обратиться

Срочно требуется онколог для проведения операции по удалению фибросаркомы в брюшной полости на запущенной стадии!!! Молодому человеку 18 лет, мучают жуткие боли в животе и в ногах, постоянно принимает обезболивающие. Проходил лечение в Инситуте им. Герцена и других лечебных учреждениях, но никто не берется проводить операцию! Помогите, пожалуйста! Родители готовы отдать любые деньги, не смотря на итог операции.

Ответы

# 22:04 07-06-2009 sult, обратиться
Татьяна, о какой онкопрограмме речь? Татьяной Голиковой предложенной "Национальной онкологической программе по совершенствованию организации онкологической помощи населению"?
# 22:39 08-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Если никто не берутся за операцию специалисты не пытайтесь ее организовать - просто зарежут менее квалифицированные, но желающие "потренероваться" тем более не бесплатно. Я могу попытаться помочь улучшить состоляние и снизить боли. Еще могу рекомендовать найти химиотерапевта. который проведет хотя бы паллиативную химиотерапию - у меня были случаи повышения чувствительности саркомы к химиотерапевтическим препаратам. мой адрес ludmile собака hotbox.ru