онкореабилитация

21:03 04-06-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!!! Женщине 45 лет сделали операцию и вырезали яичники (по женски). После сделали 5 химиотерапии (что именно не знаю). Остальные не доделали из-за ухудшения состояния. Сейчас стало ещё хуже очень сильные боли в пояснично-крестцовом отделе. Из-за болей не может ходить, мышцы ослабли совсем. Врача вызывали неоднократно выписывает только кучу лекарств и уколов, которые не помогают, Помогите пожалуйста моей маме! Мы уже не знаем, что делать?

Ответы

# 22:26 08-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нужен диагноз - был рак яичноков или рак матки (если матки, могут быть метастазы в кости). Нужно знать какие препараты вводили - чтобы составить схему реабилитации. В общих случаях для восстановления организма обычно рекомендую Оводорин, Нутриклинз, Зеленое волшебство. Все остальные рекомендации после анализа вводимых препаратов и уточнения диагноза. Мой адрес ludmile собака hotbox точка ru. Кстати не поддавайтесь на оветы типа "срочно пишите помогу" - очень опасны рекомендации неспециалистов.