онкореабилитация

10:42 03-07-2009 / Марина, обратиться

Я прооперирована в 2007 году по поводу рака яичников. В этом году во время повторного курса химиотерапии и после (всего 6 мес) пила промисан. Окомаркер СА-125 1,0. Прочитала, что нужно сделать перерыв 3 месяца. Мне страшновато остаться без лекарственной поддержки. Порекомендуйте какой-нибудь другой препарат на это время. Укажите, пожалуйста, сразу где его можно купить? Последний месяц пью еще Омега - 3 жирные кислоты. Как долго их нужно пить?

Ответы

# 16:40 03-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно поддерживать ремиссию ресвератролом, гинкго билоба, кверцитином, л-тианином. Что касается промисана - то естьболее эффективные Супериндол и Теаэстрофит. Для того, чтобы рекомендовать что, где и сколько купить - желательно знать сколько Вам лет, где Вы живете, хотите ли программу поддержки ремиссии или просто один препарат. Можно ответить на форуме, можно по почте ludmile собака hotbox.ru
# 17:32 25-04-2013 Лора, обратиться
Здравствуйте ! Людмила Михайдовна. Мне поставили диагноз рак яичников, завтра первая химия,асцит, после операция! Очень хотелось бы узнать какие препораты мне попить для уменьшения опухолей и асцита и поддержания иммунитета во время лечении химией. Мне 43 года, живу в Москве.
# 22:34 30-04-2013 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лора,
кликните на моем имени и напишите мне по почте или позвоните. Если будете писать - напишите какие препараты в составе проводимой ХТ используются. Согласуем программу поддержки и повышения эффективности ХТ
# 01:56 13-06-2013 Аноним, обратиться
17 апреля этого года зделали опирацию диагоноз высокодифферентный серозно цистоденкарцинамотоз с асцитом ! делаю химию ! подскажите что делать дальше и как жить чтоб как можно меньше было рицедивов в нашем регионе очень мало хороших специалистов можете ответ написать на электронный адрес
# 21:35 15-06-2013 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
Если есть возможность - пришлите мне сканы выписок на почту (можно найти кликнув на моем имени в резюме) так будет легче составить Вам схему.