онкореабилитация

12:13 08-07-2009 / Нина, обратиться

Будьте любезны, пожалуйста, порекомендуйте препараты для реабилитации после лучевой терапии (32 сеанса) плоскоклеточного рака одной миндалины с тенденцией до ороговения (Т2N1М0). Как будто бы опухоль "ушла". Но горло и слизистые сожжены, разговаривать тяжело, глотать сложно. Безусловно организм истощен. Ваши рекомендации и Ваше отношение к поддержке организма препаратами фирмы Хеель. Спасибо.

Ответы

# 00:28 15-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я не использую в своих рекомендациях гомеопатию - только натуропатию (БАДЫ) и очень редко лекарственные препараты. За советом по препаратам фирмы Хель лучше обратиться к гомеопату. Я, со своей стороны рекомендовала бы рассасывать Зеленое волшебство с облепизовым маслом во рту - хорошо восстанавливает слизистые.