онкореабилитация

22:48 31-07-2009 / ирина, обратиться

Мне 31 год . Добрый день ! Оперирована по поводу заболевания прямой кишки - выведена стома в декабре 2008 года - прошла радиотерапию и 6 курсов химиотерапии - на дом назначили лагозу - не могу найти в аптеках - помогите - может есть другое название или можно чем-то заменить . И второй вопрос - у меня нет менструации с ноября 2008 года - я понимаю что это связано с радиотерапией и оперативным вмешательством - во время операции удалили правый яичник-но хотелось бы узнать возобновится менструация или нет - мучают постоянные приливы жара с головокружением - как облегчить мое состояние Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 15:12 04-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я и в интернете не нашла такого препарата лагоза - проверьте название. Что касается приливов - можете принимать Эстровел - по 1 таблетке 2-3 раза в день. Я бы Вам еще рекомендовала в качестве профилактики Супериндол по 1-2 капсулы 2 раза в день и нутриклинз по 1/2 чайной ложки в стакане воды вечером на ночь для снижения кишечной интоксикации. Если нужна более подробная консультация - мне можно написать по адресу ludmile собака hotbox точка ru