онкореабилитация

17:08 06-08-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 75 лет.Пять лет назад была проведена Мастэктомия .Сейчас все еще принимает Тамоксифен 0,2. Был зимой перелом ноги. Сейчас ходит с палочкой. Обратились в поликлинику по вопросу санаторного реабилитационного лечения, по поводу перелома.
Получили отказ из за онкологии. Ежегодно проходит обследование и есть заключение что никаких изменений нет. Правомерен ли отказ?
Спасибо.

Ответы

# 20:28 25-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Не знаю. Противопоказания - могут быть костные метастазы спровоцированные физиотерапевтическим лечением - это может произойти и через 10 лет. У меня была пациентка у которой метастазы начали развиваться через 12 лет на фоне полного благополучия после операции.