онкореабилитация

14:48 08-08-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как укрепить организм перед химиотерапией? Приняла первый курс - флудара+циклофосфан (ХЛЛ). После 2 вливания поднялась температура, но все же 3 я перенесла более-менее удовлетворительно. После 4 и 5 было очень плохо - сердце останавливалось, сумасшедшая отдышка. Посоветовали терпеть и пить больше воды. Плохо работает кишечник (запоры), если принимаю что то слабительное, то даже таблетки выходят целые, непереваренные. 1 сентября надо ложиться на второй курс. Подскажите, как можно подготовиться к химии получше?
С уважением, Галина.

Ответы

# 20:25 25-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Галина. Что касается циклофосфана то здесь у меня есть отработанная схема - ХТ циклофосфан –
ОВО-Д (экстракт мицелия вешенки) (100 мг,сутки) - повышение эффективности, особенно антиметастатической, и снижение токсичности. Коферимент Q10 - повышение эффективности и снижение токсичности. Мелатонин - снижение токсичности.
Для флудары нужно подбирать. мой адрес ludmile собака hotbox точка ru. Если напишите - пришлю схему и подскажу как купить, емсли решите ее принимать. Только укажите где живете.