онкореабилитация

20:37 08-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 72 года. ему поставили диагноз рак пристательной железы 3 ст. В том году у него был инсульт и плоохое сердце, поэтому врачи ничего делать не хотят, говорят только о гармональном лечении, но я не знаю как он перенесет это. Мы еще не приступали ни к какому лечению, только провели обследование? и на этой недели должны ехать за результатами на Каширку. Подскажите какими БАДами я могу поддержать его организм, и задержать процесс, он сел на строгую диету.

Ответы

# 19:53 25-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Рак простаты всегда сначала лечат гормональными парепаратами и хорошо, что Вам в этом не отказали. При раке простаты БАДами можно не только поддерживать организм, но и значительно услить эффективность лечения. Диету я бы не рекомендовала - особенно строгую - организму нужны силы бороться с заболеванием, а опухоль всегда свое возьмет - в ущерб организму. При раке простаты я бы рекомендовала исключить из диеты растительные масла (кроме льняного), включить жирную холодноводную рыбу (брюшки семги), куркуму, имбирь, приготовленные томаты, капусту брокколи. Что же касается БАДов - я могу прислать схему по почте ludmile собака hotbox точка ru, или согласовать на приеме - я принимаю в медцентре Инбиофарм, запись по тел. 465-04-80.