онкореабилитация

18:38 27-10-2009 / Екатерина… / Беларусь, Слуцк, обратиться

Моему отчиму удалили меланому (родинку). Через 2 года удалили лимфоузел. Скоро его выписывают. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо правила, следуя которым можно остановить прогрессирование болезни.
Заранее благодарю

Ответы

# 02:36 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При меланоме, обычно проводят иммуннотерапию для замедления появления рецидива или метастаз. Есть также схемы химиотерапии, которые применяют при меланоме. Если добьетесь такого лечения - пишите помогу повысить эффективность терапии и ослабить побочные эффекты. ludmile собака hotbox точка ru