онкореабилитация

00:20 06-12-2009 / irina / Latvija, обратиться

Zdravstvujte!Izvinite,esli vopros ne po teme.Moej mame 2 goda nazad udalili grudj,chuvstvuet sebja neploho,no boljat koleni -diagnoz koksartroz.Hotim poprobovatj lechitsja Mukosatom,no naw semejnij vrach terapevt govorit,chto ,poskoljku eto preparat regenerirujuwij,to on mowet okazatj regenerirujuwee dejstvie i na drugie kletki organizma,v tom chisle i rakovie.Tak li eto? Spasibo.

Ответы

# 13:53 19-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мукосат - хондроитинсульфат действительно неспецифический биостимулятор, но с онкопротекторным эффектом - так что принимать можно.. Попробуйте еще на колени на ночь компрессы накладывать из антибаетериального препарата диоксидин - тоже хорошо помогает.