онкореабилитация

18:41 12-12-2021 / Алина, обратиться

Столкнулись с проблемой после химии нет аппетита, исказились вкусовые ощущения, слизистая воспалена. В общем отец стремительно теряет вес, а надо наоборот его набирать, чтобы силы были. Кто сталкивался, как справлялись, чем кормили больного, как ускорить процесс восстановления?

Ответы

# 18:39 15-12-2021 Таня, обратиться
Нам давали рекомендации по питанию, а еще советовали специальным питанием докармливать, конкретно нутридринк компакт протеин советовали. У них есть линейка как раз для людей с измененным вкусом (именно у компакт протеин), так вот охлаждающий фруктово-ягодный вкус даже понравился, слизистую не раздражает лишний раз тоже.
# 00:01 17-12-2021 Алина, обратиться
Таня,
Спасибо, очень полезный совет. Почитаю и проконсультируюсь с врачом про нутридринк протеин, если отцу подойдет, тоже куплю.
# 15:21 21-12-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/
# 12:27 13-01-2022 Владимир Петр.…, обратиться
Здравствуйте!
Со временем вкус должен востановиться.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html