онкореабилитация

17:08 30-01-2004 / Лана, обратиться

Уважаемый доктор Вахтангишвили! Как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ антиоксидантам? Какова их роль в онкореабилитации? Несколько человек из моего окружения используют атиоксиданты Irwin Naturals. Что Вы могли бы про них рассказать? Спасибо.

Ответы

# 16:39 08-02-2004 Ирина, обратиться
уважаемая Лена. антиоксиданты- это защитники вашего организма, которые выводят больные клетки. Нужно только использовать натуральные и высокоэффективные антиоксиданты. Пишите порекомендую irinavin@mtu- net. ru
# 16:43 26-02-2004 Светлана…, обратиться
у меня рак молочной железы была операция и химиотерапия. как почистить и укрепить организм какие антиоксиднты нужно принимать? помогите пожалуйста
# 16:50 26-02-2004 Светлана…, обратиться
У МЕНЯ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ И ХИМИОТЕРАПИЯ КАК ВОССТАНОВИТЬ И УКРЕПИТЬ ОРГАНИЗМ КАКИЕ АНТИОКСИДАНТЫ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
# 16:51 26-02-2004 Светлана…, обратиться
У МЕНЯ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ И ХИМИОТЕРАПИЯ КАК ВОССТАНОВИТЬ И УКРЕПИТЬ ОРГАНИЗМ КАКИЕ АНТИОКСИДАНТЫ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА