ЛОР

20:28 12-03-2004 / Анастасия…, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, что делать. У моего папы полип в ухе. Пока лежал в больнице на кардиологическом отделении лор прописал капать в ухо дигоксин. Через месяц из уха потекло. Сейчас лор в поликлинике прописал капать ципромед. Ухо болит. Можно ли сейчас, что- нибудь сделать пока направления в больницу не дают, так как надо сдпть анализы. Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 12:24 14-03-2004 Злотников К.Л., обратиться
Анастасия, полип в ухе свидетельствует об оложненном течении хр. ср. отита, в Вашем случае можно рекомендовать наблюдение лор врача, а давать советы по лечению, не видя ситуации, нельзя.