ЛОР

03:00 07-02-2001 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте , доктор.
У меня начались проблемы с глотанием (совсем чуть- чуть что- то мешает, не болит) У меня очень запущенные гланды с детсва- постоянные простуды, связанные с горлом. Не так давно , была воспалена трахея - до ощущения боли при глотании горячей жидкости( внутри)Что же это может мешать глотать такое? Не киста ли какая ? ( тьфу- тьфу- тьфу )
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:02 08-02-2001 not found, обратиться
Без осмотра по Интернету это не выяснить. Обязательно покажитесь отоларингологу.