ЛОР

00:19 30-03-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку, девочке семи лет поставили диагноз аденоиды 1- 2 степени. Назначенное лечение не помогает (биопарокс, рибомунил). Есть ли какие- нибудь препараты для лечения аденоидов или все- таки необходимо оперативное вмешательство?

Ответы

# 14:43 30-03-2004 Ангелина…, обратиться
Вика попробуйте проторгол 2% покапать 1 мес утром и вечером, масло туи тоже очень хорошо помогает и спросите в аптеки гомеопатии ИОВ- Малыш это гранулы сладкие там все написано как принимать дай бог и поможет Я это все попробывала на своем малыше и еще спросите про лазер.