ЛОР

16:24 29-04-2004 / Лена, обратиться

У меня последнее время постоянная сухость в носу, образуются корки, неприятные ощущения, если начинаю сильно сморкаться часто начинает течь кровь(не сильно)
Чем можно помочь?

Ответы

# 19:16 29-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
Лена, по описанию возможно у вас атрофический ринит. Советую не запускать болезнь, т. к. она может прогрессировать с очень неприятными для Вас последствиями. Рекомендую показать свой нос ЛОР врачу.
# 09:04 30-04-2004 Лена, обратиться
А какие могут быть последствия?