ЛОР

05:18 12-05-2004 / Антонина…, обратиться

Помогите пожалуйста!
Простудилась вот уже как три дня. Первые два дня был сильный насморк, заложенность, сильные выделения из носа, сухой кашель. Принимала "Назол" и "Биопарокс". К концу второго дня заметила, что совершенно не чувствую никаких запахов(даже очень резких), при том, что отделяемость из носа практически исчезла (только при чихании), но остался в носу некий дискомфорт( заложенностью назвать не могу, т. к. дышу сейчас через нос)и вечером была температура 37 градусов.
Буду вам очень признательна за скорый ответ.

Ответы

# 18:17 12-05-2004 Злотников К.Л., обратиться
Антонина, у Вас ОРВИ, Вы проводите т. н. симптоматическое лечение, что в данном случае вполне оправдано. Заложенность носа должна пройти через наделю, в эти же сроки должно восстановиться обанаяние. Если в указанные сроки ситуация не улучшится, то рекомендую обратиться к ЛОР врачу.