ЛОР

15:53 29-07-2004 / Яна, обратиться

Здравствуйте еще раз, Константин Леонидович! : ) У меня вопрос - сколько стоит удалить миндалины там где вы работаете, на случай если у меня не получится сделать операцию по страховке? (тьфу- тьфу- тьфу конечно : )) Просто спросила своего лечащего врача, она такие цены назвала если без страховки делать. .. все вместе чуть ли не полторы тысячи долларов.

Ответы

# 17:22 29-07-2004 Злотников К.Л., обратиться
Яна , в нашей больнице Вы можете пройти лечение по страховке (ДМС) или за нал. расчет. Удаление миндалин Вам обойдется приблизительно 14 тыс. руб.