ЛОР

21:49 29-07-2004 / Айдар, обратиться

Доктор, неделю назад я накупался в речке и у меня при жевании пищи стала болела челюсть (чуть ниже уха) на след. день у меня появились шумы в ушах. Я стал лечиться (вставлял ватные тампоны пропитанные борной кислотой в уши). Лечился 3 дня и всё прошло (боль стала затухать и исчезла, шумы прекратились). Прошло дня 3- 4 и я опять полез вводу, на след. день опять заболела челюсть (но шумы в ушах непоявились). Стал опять лечиться, но эффекта от этого не было. Челюсть болит уже 4- 5 день. Незнаю что делать! Зубы у меня здоровые, поэтому вариант с заболеванием зубов скорей всег отпадает! Заранее благодарен за помощь!

Ответы

# 20:55 30-07-2004 Злотников К.Л., обратиться
Айдар, надо исключить воспаление в наружном слуховом проходе, для этого надо показать ухо ЛОР врачу.