ЛОР

14:10 03-08-2004 / Polina, обратиться

Спасибо большое, сейчас я полощу горло хлоргексидина биклюконатом(2 столовые ложки на стакан воды), использую ИРС- 19 в нос, а также ингаляции (смесь для ингаляций добавляю в кипяток и дышу глубоко парами) и пью витамины(компливит). Этого достаточно? как лучше восстановить иммунитет (кроме правильного питания)? На море мне нужно будет бояться чего- то кроме переохлаждения?

Ответы

# 19:05 03-08-2004 Злотников К.Л., обратиться
Polina, перегрев, равно как и солнечная радиация, способствуют снижению иммунитета. Рекомендую постепенно адаптироваться к новым условиям.
# 00:37 04-08-2004 Polina, обратиться
Спасибо большое, мне уже лучше. На море постараюсь следовать вашим рекомендациям. Желаю и вам по возможности хорошо отдохнуть : )