ЛОР

08:22 06-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я писала вам про горло ист. болезни 43126, Вы посоветовали пройти осмотр у ЛОР- врача. После осмотра мне поставили - герпетическая ангина, назначили ацикловир по 2т. 3 раза в день. Уже пью 3 дня, но явных улучшений нет. Говорят эти пузырьки где- то в горле, но небо и язык чистый. Температуры нет. Печет во рту постоянно - дискомфорт ужасный. Подскажите, как долго это лечится и наскольно она заразная или серьезная болезнь. И еще, через неденю меня пригласили на свадьбу, конечно целоваться я ни с кем не буду, но стоит ли мне туда идти вообще? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:18 07-08-2004 Злотников К.Л., обратиться
Ольга , к сожалению я не видел Вашего горла, поэтому не имею представления что там сейчас и как это лечить. Рекомендую еще раз проконсультироваться с Вашим ЛОР врачем.