ЛОР

15:10 27-02-2001 / Василий, обратиться

Доктор, у меня пробки гноя в горле. Из- за них у
меня запах из орта. Посоветуйте что- нибудь. Ведь это
у меня постоянно, ничто уже не помогает!

Ответы

# 12:26 01-03-2001 not found, обратиться
При хроническом тонзиллите необходимо проходить курсы консервативной терапии в ЛОР- кабинете два раза в году (это промывание небных миндалин, лучше вакуумное; физиолечение). Вы написали, что "ничто уже не помогает! ", но как Вы лечились, что делали?
# 15:12 01-03-2001 Василий (И.Б. 6…, обратиться
Я часто полоскал горло фурацилином, принемал бисептол, даже полоскал мочей. Сначало наблюдалось
некоторое улучшение, но потом, просыпаясь утром, я
всеравно ощущал неприятный запах из орта.
# 22:44 16-01-2011 Максим, обратиться
чем лечить ангину лакунарная