ЛОР

13:04 21-07-2000 / Ольга, обратиться

Сильно болит горло вот уже 3 недели. Температуры нет. Врач в местной поликлинике поставил диагноз "катар глотки", смазал горло раствором серебра и посоветовал есть мороженое. Подскажите как лечить. Мороженым как-то странно.

Ответы

# 21:58 21-07-2000 not found, обратиться
Назначать лечение без осмотра не совсем правильно. Но мороженое конечно же входит в курс лечения. Попробуйте: 1)ларипронт 1 таблетка четыре раза в день, высасывая, 2)полоскание 3 раза в день (шалфей, ромашка, 1/2 чайная ложка соли на стакан воды - на выбор). Если через неделю не будет легче, то покажитесь еще отоларингологу.