ЛОР

19:28 21-07-2000 / Звёздочка…, обратиться

Уважаемая Елена Юрьевна, спасибо, что ответили. Я сейчас лечусь способом, который мне назначила другой ЛОР (полоскание Гексоралом и смазывание полости рта маслом шиповника,если Вы помните). Самочувствие намного улучшилось. Проглатывание пищи (и просто глотание) улучшилось, во рту стало уже не так сухо. Очень хочется прийти к Вам на прием, но к сожалению пока не могу, т.к. уезжаю отдыхать на 2 недели. Да, кстати, у меня плюс ко всему еще эрозивный гастро-эзофагит с повышеной кислотностью (без Хеликобактер) и начальная стадия шейного остиохондроза. Может ли это влиять на сухость и миндалены , и глотание ? Спасибо.

Ответы

# 21:47 21-07-2000 not found, обратиться
Постоянные неприятные ощущения в горле, сухость в нем могут быть связаны с наличием у Вас патологии со стороны желудочно-кишечного тракта и состоянием позвоночника. Но это все не так страшно, поэтому на отдыхе постарайтесь отвлечься от всех своих проблем и от болезней тоже!
# 19:54 22-07-2000 Звёздочка…, обратиться
Спасибо большущее :)) Постараюсь не думать о полом :)