ЛОР

10:13 30-08-2004 / Алиса, обратиться

больше не могу! 7 недель беременности, замучал сильный кашель - то сухой, то с мокротой (несколько лет назад перенесла трахеит)!
ни чай, ни горчичники, ни морс не помогают! есть ли какие нибудь невредные лекарства от кашля для беременных? ! Спасибо заранее за помощь!

Ответы

# 11:49 30-08-2004 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая алиса! при беременности не рекомендуются горчичники, банки, парить ноги и тому подобное. можно устроить себе неприятности с беременностью. т. к. у вас начало беременности, то просто рекомендовать вам какие- либо препараты вряд ли кто- нибудь рискнет. для начала нужен осмотр лор- врачом для выяснения источника кашля (это может быть и "сухая" слизистая, которую раздражает вдыхаемый воздух и т. д. )