ЛОР

13:22 30-08-2004 / Лилечка, обратиться

Здравствуйте Доктор. У меня мезотимпанит левосторонний. Время от времени чуть течёт. Врач назначила закапыват смешанный диоксидин с гидрокортизоном в течение 2 недель. После закапывания сушу лампой уши. Но результата нет. Правильно ли она назначила лечение и сколько раз можно повторить этот курс лечения? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:29 30-08-2004 Архипова Ю.В., обратиться
здравствуйте! скажите, а мазок вам брали? делали какие- нибудь обследования?
# 11:22 31-08-2004 Лилечка, обратиться
за всю жизнь, что болею мазок сдавала только 1 раз да и то 8 лет назад.