ЛОР

11:53 03-09-2004 / Сергей, обратиться

Примерно 3 недели назад появились трудности с дыханием, практические постоянное неудовлетворение вдохом, нехватка воздуха. Очень тяжело себя ощущаю, активную жизнь вести вобще не возможно. Врачи посоветовали принимать успокоительные, ходить на ионотерапию. Не сказал бы что помогает, а состояние гнетёт.
2 месяца назад был В- С- Д криз. 4 дня назад повторился, пульс и давление были в норме (кроме синусовой бродикардии которая у меня 2 года), но состояние было полубезсознаетльных, родителям пришлось вызывать скорую, вкололи 10 куб сульфата магнезии сразу полегчало.

Ответы

# 17:22 03-09-2004 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, надо смотреть какая причина способствует затрудненному дыханию.
# 00:38 07-09-2004 Сергей, обратиться
спасибо, я просто не знаю, как смотреть? ?? врачи в поликлинике посылают мол молодой (18 лет), а молодые не болеют. Невропатолог (к нему посоветовали обратится врачи скорой помощи)
прописал пить мелиссу и глицин три раза в день поставил ВСД по кардиотипу и астенический синдром. Вообще мелисса помогает, когда выпью через некоторое время чувствую облегчение, не как в норме конечно, но хоть что- то. Правда чтоит разок пропустить (скажем в обед не выпить травки этой) и к вечеру опять невмоготу. кроме этого у меня уже год полностью заложен нос + искривлена перегородка, пробивается только оксиметазолиновыми препаратами (глазолин отривин и т. д. ). посоветуйте может к какому врачу обратиться чтоб не послал куда подальшеь, мол молодой болеть не должен (18 лет).