ЛОР

23:19 13-09-2004 / Сергей, обратиться

Здраствуйте, у меня такой вопрос, в течении нескольких дней подряд, по нескольку раз в день у меня из носа вытекает жидкость ярко- желтого цвета, соленого вкуса без запаха.
Было подозрение, что простуда или гайморит, но симптомов заболевания не обнаружили. Нет и заложенности носа, нет насморка, вообще ничего нет, я здорово себя чувствую, но вот эта жидкость.
Что это может быть?
Спасибо, Сергей. Ташкент.

Ответы

# 22:44 14-09-2004 Архипова Ю.В., обратиться
Rg- снимок придаточных пазух носа делали? возможно у вас киста верхнечелюстной пазухи, которая периодически опорожняется. если киста - надо оперировать